Спецификация:
|
Увеличение
|
4x - 16x
|
|
Диаметр объектива
|
44 мм
|
|
Глазные линзы
|
36 мм
|
|
Однотрубный диаметр
|
30 мм
|
|
Настройка диоптрий на окуляре
|
+/- 2
|
|
Выходного зрачка
|
11,2 мм ~ 1,86 мм
|
|
Покрытие
|
С многослойным покрытием
|
|
Шаг барабана поправок
|
1/10 мил
|
|
Регулируемые Сопротивление Диапазон регулировки
|
≥ 29 мил (100MOA)
|
|
Высота диапазон регулировки
|
≥ 29 мил (100MOA)
|
|
Сетка
|
HMD-1
|
|
Параллакса набор
|
100 ярдов
|
|
Параллакса
|
12 ярдов-бесконечность
|
|
Поле зрения @ 100 ярдов
|
30.3ft ~ 7.6ft
|
|
Фокусное расстояние
|
92 - 95 мм
|
|
Максимальная отдача
|
1200g
|
|
Из водонепроницаемого материала
|
IPX6
|
|
Рабочая температура
|
-20 ℃ ~ 60 ℃
|
|
Длина
|
315 мм
|
|
Вес нетто
|
610 г
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр окуляра | 36 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 610 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









