Корпус прибора изготовлен из прочных материалов — металла и пластика — и отличается высокой устойчивостью к неблагоприятным условиям, несмотря на компактный размер и специализацию модели.
Прицельная метка может отображаться в красном или зеленом цвете. Плавная регулировка положения метки по вертикали и горизонтали осуществляется с помощью двух винтов по бокам корпуса.
Прицел предназначен для стандартной монтажной рейки Weaver 22 мм.
Характеристики
Оптические:
-
Объектив, мм: 24×18
Дополнительные возможности:
-
Тип крепления: Weaver/Picatinny
Физические:
-
Вес, г: 33,2
-
Страна производства: Китай
-
Гарантийный срок, мес.: 12
Файлы и документация доступны для ознакомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВА |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр окуляра | 18 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 24 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Вес | 33 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴







