



Сейф для оружия LEVMETAL СЗ-25.0/М для пистолета, механический замок, антрацит (RAL 7016)
- В наличии
- Код: СЗ-25.0/М
2 628 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф для хранения оружия СЗ-25.0/М (RAL 7016) предназначен для хранения пистолета в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм., общим весом 6 кг. и внешними размерами 256*270*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016).В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 256 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴



