



Сейф оружейный LEVMETAL СЗ-100.3.ВМ на 3 ружья с вертикальным трейзером и 2 полками для аксессуаров, механический замок
- В наличии
- Код: СЗ-100.3.ВМ
4 844 ₴
Сейф для оружия СЗ-100.3.ВМ — это компактное и надежное решение для хранения резьбового и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Модель рассчитана на размещение до 3 единиц оружия и обеспечивает удобную организацию внутреннего пространства.
Сейф оснащен вертикальным трейзером на 4 секции для хранения патронов и документов, а также двумя открытыми полками для аксессуаров. Ложемент позволяет надежно зафиксировать оружие, а коврик защищает его от царапин.
Корпус изготовлен из металла толщиной 1.0 – 1.5 мм, дверь — 1.5 мм. Утопленная дверца и ребро жесткости повышают устойчивость к взлому. Надежный сувальдный замок с тремя хромированными ригелями обеспечивает безопасное хранение (в комплекте 3 ключа).
Предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене или полу, что обеспечивает дополнительную фиксацию сейфа. Порошковое покрытие защищает от коррозии и износа.
Преимущества
- До 3 единиц оружия
- Вертикальный трейзер на 4 секции
- 2 полки для аксессуаров
- Ложемент на 3 стволи + килимок
- Сувадный замок (3 ригеля, 3 ключа)
- Утопленная дверь + ребро жесткости
- Анкерное крепление (стена/подлог)
- Износостойкое порошковое покрытие
- Компактные габариты для дома
Основные характеристики
- Тип: оружейный сейф
- Производитель: LEVMETAL
- Количество стволов: 3
- Тип замка: механический (ключ)
- Тип защиты: зломостойкий
- Габариты (ВхШхГ): 1000×330×250 мм
- Внутренние размеры: 975×325×230 мм
- Вес: 16 кг
- Толщина металла корпуса: 1.0–1.5 мм
- Товщина дверей: 1.5 мм
- Цвет: антрацит (RAL 7016)
- Покрытие: полимерно-порошковое
Додатково
- Трейзер: есть (вертикальный, 4 секции)
- Полки: 2
- Ложемент: на 3 стволи
- Килимок: є
- Крепление: анкерный (стена / пол)
Умови доставки
- Повна передоплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 975 мм |
| Внутренняя ширина | 325 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 4 844 ₴



